Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Interieur, signiert Scharf, Öl auf Karton, 61 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Victor Scharf *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | online |