Künstler 19. Jhdt.
Mondnacht, undeutlich signiert, datiert 1871, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, Abblätterungen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | online |