Künstler um 1900
Neugierige Kätzchen, Öl auf Leinwand, 56 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | online |