Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Varietée Tänzerin in der Pause, signiert, datiert R. Geiger 1916, Öl auf Leinwand, 85 x 71,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Richard Geiger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | online |