Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus dem Schächenthal bei Bürglen in der Schweiz, rückseitig am Keilrahmen alt betitelt, undeutlich signiert H. Ku..., Öl auf Leiwand, 69 x 105 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | online |