C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
27.09.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | online |