W. Maresch, Österreich um 1912
Landschaft mit einer Schlucht, signiert und datiert W. Maresch 1912, Aquarell auf Papier, 53 x 74 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | online |