Künstler 19. Jahrhundert
Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913