Auguste Döll *
(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Auguste Döll *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | online |