A Baseggio, Italien 20. Jahrhundert
Sommerblumen im Krug, signiert A. Baseggio, rückseitig signiert Baseggio, Öl auf Leinwand, 18 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | online |