Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück, signiert mit dem Pseudonym Julius Horn, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-