J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) "Dordrecht", rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 18,5 x 31 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
J. Wilhelm Jankowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | online |