Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Motiv aus der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Malkarton,31,5 x 24 cm, gerahmt, etliche Farbabbläterungen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: