Franz Kadlik
(Prag 1786-1840) Madonna, signiert, datiert F. Kadlik 1840 (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 78 x 55 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Franz Kadlik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | online |