Lucien Frank
(Brüssel 1857-1920) "Le Chenal à Nieuport", laut rückseitig altem Etikett, signiert L. Frank, Öl auf Holz, 26,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lucien Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | online |