Büste eines jungen Mädchens
mit Blüten im Haar, auf Postament montiert, Keramik färbig staffiert, Höhe 56 cm Blüten bestoßen, neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büste eines jungen Mädchens
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |