Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, undeutlich signiert datiert 89, 35 x 24,5 cm, verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |