1 Henkelkrug 6 Heferl
Volkskeramik Mürzzuschlag, Blütendekor, färbig staffiert, gemarkt Mürztaler VK, bestoßen, Klebestelle, dazu 2 Vasen 16,5 und 6 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
1 Henkelkrug 6 Heferl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |