Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, 2 Collagen, Karton Spielkarten, 11 x 11 cm undeutlich signiert und 30 x 24 cm. verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |