Steigender Hengst
Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel signiert Bochmann, Höhe 34,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Steigender Hengst
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |