Prov. josef. Tisch,
Ende 18. Jh., konisches VierkantNadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, 1 Kirschholzplatte, 78 x 126 x 114 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
21.09.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Prov. josef. Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |