Künstler Anfang 20. Jh.
Bärtiger Mann mit Barett, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schidrowitz 1902 ca. 16 x 11,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |