Schreibtisch,
um 1910/20, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 2 Türen, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingbeschläge, 77,5 x 150 x 80 cm, beschädigt Platte mit Einsatz, restaurierungsbedürftig, zuzüglich 1 Armsessel
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |