Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Schwertlilien, Öl auf Karton, bezeichnet E. Kirchner, ca. 51 x 35 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |