Künstler Ende 20. Jh
Sonnenfinsternis über wien, Aquarell auf Papier signiert bezeichnet Peter Kainz 1999 37,5 x 50 cm. betitelt, in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler Ende 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |