Provinzieller Vergrößerungstisch,
wohl England 19. JH., gedrechseltes ausstellbares Eichenholzgestell mit seitlichen Klappplatten, 68,5 x 60,5 x 29,5 cm, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |