2 Armsessel und 2 Sessel,
in modifiziertem Barockstil, 20. JH., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
2 Armsessel und 2 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |