Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Fernöstliche Landschaft mit See, Aquarell auf Papier, bezeichnet, ca. 48 x 14 cm. Passep. fleckig gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2016 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel
- Konvolut von ca. 33 Zinn Standsoldaten, "Infanterie des 18. Jahrhunderts"