Omega
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Nummer 13164007, Kaliber 212, Formgehäusenummer 112067510, Durchmesser ca. 26 mm, Länge ca. 17 cm, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arabische Zahlen, um 1954, 41,7 g, Etui, Umarbeitung, Französische Amtspunzeøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 29.09.2016 |