Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 50, 2,3 gøG2
23.09.2016 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.09.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 15.09. - 22.09.2016 |