Meissen Zwiebelmuster Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Kannenausguss bei Produktion bestoßen, darüber original Glasur
Expert: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |