Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, ein Saphir im Navette-Schliff, RW 57, 4,3 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, ein Saphir im Navette-Schliff, RW 57, 4,3 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 26.09.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Türkis Kulturperlen Collier
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge