Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 562, Feinregulierung, Werk Nr. 17558433, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14701, Durchmesser ca. 35 mm, 38 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt leicht fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Omega Seamaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.09.2016 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2016 |