Weihnachtskrippe:
Maria, Joseph, Jesuskind, Hl. drei Könige, 2 Hirten, Hirtenkind, Ochse, Esel, Schaf, 3 Engeln, Fa. w. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 4,5-17,5 cm, Maria bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Weihnachtskrippe:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |