Omega
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldet, Ankerwerk Nr. 4267134, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 5093582, Durchmesser ca. 50 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht ca. 83,8 g, Emailhaarrisse, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Funktion, Service wird empfohlen øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |