Zwei Gewürzstreuer
Glas mit Silbermontierung, zwei Flaschenverschlüsse Kork mit silber, u. a. Pegasusbekrönung, sowie acht unterschiedliche Serviettenringe Silber 800, teilweise Namensund Monogrammgravur, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 614 g, Gebrauchsspuren, ein Gewürzdeckel loseøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Zwei Gewürzstreuer
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |