Ein unpassender Moment Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellangruppe, polychrom staffiert, goldgeziert, ovaler Sockel, gemaltes apogryphes Bindenschild, ca. 22 x 22,5 x 17 cm, Damenhand und Schuhteile gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |