Drei Wandpaneele China 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, teilweise vergoldet, plastische Figurendarstellung mit Reiterei und Schwertkämpfer, ca. 59 x 17,5 x 6,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900