Eine Vase Rosenthal, Modell Traumland
Entwurf M. Mutze, handbemalt, Höhe 26 cm, dazu: Vier Kaffe- bzw. Teetassen mit Unterteller teilweise bunt staffiert, goldgeziert, u. a. gemarkt KPM, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |