Leslie G. Hunt *
(Temple, Texas 1954 geb.) ... fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker ..., signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 104/200, Plattengröße ca. 32 x 41 cm, Blattformat ca. 57 x 64 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Leslie G. Hunt *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:02 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |