Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928 geb.) Classic Love, Multiple aus Wolle, Edition 2007, rückseitig Aufkleber mit Beschreibung, drucksigniert mit Exemplarnummer 849/10.000, ca. 77 x 77 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Robert Clark Indiana
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |