Josef Kugler
(wohl Deutsch um 1900) Bach im Herbstwald, signiert unten rechts: Jos. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.09.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Kugler
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |