Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht der Stadt Gmunden und Schloß Orth, Oberösterreich, betitelt: "Die Statt Gemünd am Draun-See ...", Radierung, Frankfurt, 1649ff., ca. 21 x 34 cm, durchgehend gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Matthäus Merian
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |