Sophia Pecker-Leber *
(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sophia Pecker-Leber *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |