Johann Christian Wirsing
(Nürnberg 1767- um 1805) Ansicht von Salzburg vom Kapuzinerberg, mit Legende 1-49, Radierung, mit den üblichen Bugfalten, ca. 33 x 51 cm, kleine Randmängel, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Johann Christian Wirsing
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |