Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) Mädchen mit Kopftuch, signiert unten rechts: R. Arnold, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 36 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |