Unbekannt, Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Sonnenblumen in Vase, monogrammiert und datiert unten: NB (19)67, Öl auf Pressplatte, ca. 65 x 45 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:31 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |