Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Skoda
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:32 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |