Prächtiger Neorokoko-Wandspiegel, Ende 19. Jahrhundert
reiche rocaillenförmige Stuckverzierung mit Muschelornamenten und Blüten, vergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 115 x 82 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen bzw. liegen lose bei
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |