Gabriel Glikman
(Witebsk, Weißrussland 1913- 2003 München) Harlekin, signiert unten rechts: Gabriel Glikman und mittig betitelt, in der Darstellung druckmonogrammiert und datiert: (19)80, Farbserigrafie, Nr. 6/300, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Gabriel Glikman
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |